TP-LINK Omada Gigabit Single-Mode SFP

EAN: 6935364030216 Artikelnummer: 18072352000

15,49 

15 vorrätig

15 vorrätig

1 Person betrachtet das Produkt in diesem Moment!
  • Abholung im gewusst-wie-IT Store

Die Ware kann in 1-2 Werktagen im Store abgeholt werden. Wir informieren Sie, sobald diese für die Abholung bereitliegt.

1-2 Tage

Kostenlos

  • DHL / UPS Paketversand

DHL liefert an die angegebene Adresse.

2-3 Tage

Kostenlos ab 100€ Bestellwert

  • DHL / UPS Paketversand

DHL liefert an die angegebene Adresse.

2-3 Tage

4,90€ unter 100€ Bestellwert

Zahlungsarten:

Beschreibung

TP-LINK Omada Gigabit Single-Mode SFP

Allgemeines
Typ
Transceiver
Technische Daten
Medium
Glasfaser (LWL)
Übertragungsrate
1 Gbps

Spezifikationen

Überblick

Gewicht 0,129 kg
Typ

Portzahl

Übertragungsrate

Hersteller

Prozessor

Gewicht 0,129 kg
Typ

Portzahl

Übertragungsrate

Hersteller

Display

Gewicht 0,129 kg
Typ

Portzahl

Übertragungsrate

Hersteller

RAM

Gewicht 0,129 kg
Typ

Portzahl

Übertragungsrate

Hersteller

Speicher

Gewicht 0,129 kg
Typ

Portzahl

Übertragungsrate

Hersteller

Grafikkarte

Gewicht 0,129 kg
Typ

Portzahl

Übertragungsrate

Hersteller

Konnektivität

Gewicht 0,129 kg
Typ

Portzahl

Übertragungsrate

Hersteller

Features

Gewicht 0,129 kg
Typ

Portzahl

Übertragungsrate

Hersteller

Batterie

Gewicht 0,129 kg
Typ

Portzahl

Übertragungsrate

Hersteller

Allgemein

Gewicht 0,129 kg
Typ

Portzahl

Übertragungsrate

Hersteller

Kundenrezensionen