Intel E10GSFPSR – 10000 Mbit/s – SFP+ – LC – SR – 300 m – 850 nm

Ethernet SFP+ SR Optic

EAN: 5032037041522 Artikelnummer: 1228010000

48,99 

33 vorrätig

33 vorrätig

9 Personen betrachten das Produkt in diesem Moment!
  • Abholung im gewusst-wie-IT Store

Die Ware kann in 1-2 Werktagen im Store abgeholt werden. Wir informieren Sie, sobald diese für die Abholung bereitliegt.

1-2 Tage

Kostenlos

  • DHL / UPS Paketversand

DHL liefert an die angegebene Adresse.

2-3 Tage

Kostenlos ab 100€ Bestellwert

  • DHL / UPS Paketversand

DHL liefert an die angegebene Adresse.

2-3 Tage

4,90€ unter 100€ Bestellwert

Zahlungsarten:

Beschreibung

Intel E10GSFPSR – 10000 Mbit/s – SFP+ – LC – SR – 300 m – 850 nm – Ethernet SFP+ SR Optic

Allgemein
SFP Transceiver-Typ
Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate
10000 Mbit/s
Schnittstelle
SFP+
Produktfarbe
Aluminium
Stromverbrauch (Standardbetrieb)
1 W
Status
Launched
Startdatum
Q4’09
Produktreihe
Intel Ethernet SFP optics

Spezifikationen

Überblick

Gewicht 0,045 kg
Größe 127 × 71 × 25 cm
Typ

Portzahl

Übertragungsrate

Hersteller

Prozessor

Gewicht 0,045 kg
Größe 127 × 71 × 25 cm
Typ

Portzahl

Übertragungsrate

Hersteller

Display

Gewicht 0,045 kg
Größe 127 × 71 × 25 cm
Typ

Portzahl

Übertragungsrate

Hersteller

RAM

Gewicht 0,045 kg
Größe 127 × 71 × 25 cm
Typ

Portzahl

Übertragungsrate

Hersteller

Speicher

Gewicht 0,045 kg
Größe 127 × 71 × 25 cm
Typ

Portzahl

Übertragungsrate

Hersteller

Grafikkarte

Gewicht 0,045 kg
Größe 127 × 71 × 25 cm
Typ

Portzahl

Übertragungsrate

Hersteller

Konnektivität

Gewicht 0,045 kg
Größe 127 × 71 × 25 cm
Typ

Portzahl

Übertragungsrate

Hersteller

Features

Gewicht 0,045 kg
Größe 127 × 71 × 25 cm
Typ

Portzahl

Übertragungsrate

Hersteller

Batterie

Gewicht 0,045 kg
Größe 127 × 71 × 25 cm
Typ

Portzahl

Übertragungsrate

Hersteller

Allgemein

Gewicht 0,045 kg
Größe 127 × 71 × 25 cm
Typ

Portzahl

Übertragungsrate

Hersteller

Kundenrezensionen