TP-LINK TL-SM331T – Faseroptik – 1250 Mbit/s – SFP – 50/125 µm – 300 m – 850 nm

1000BASE-T RJ45 SFP – 850nm – 3.3V – 1.25 Gbps

EAN: 4897098687741

8 Personen betrachten das Produkt in diesem Moment!
  • Abholung im gewusst-wie-IT Store

Die Ware kann in 1-2 Werktagen im Store abgeholt werden. Wir informieren Sie, sobald diese für die Abholung bereitliegt.

1-2 Tage

Kostenlos

  • DHL / UPS Paketversand

DHL liefert an die angegebene Adresse.

2-3 Tage

Kostenlos ab 100€ Bestellwert

  • DHL / UPS Paketversand

DHL liefert an die angegebene Adresse.

2-3 Tage

4,90€ unter 100€ Bestellwert

Zahlungsarten:

Beschreibung

TP-LINK TL-SM331T – Faseroptik – 1250 Mbit/s – SFP – 50/125 µm – 300 m – 850 nm – 1000BASE-T RJ45 SFP – 850nm – 3.3V – 1.25 Gbps

Allgemein
SFP Transceiver-Typ
Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate
1250 Mbit/s
Schnittstelle
SFP
Produktfarbe
Silber
Zertifizierung
FCC, CE
Eingangsspannung
3,3 V
Breite
67,4 mm
Tiefe
13,8 mm
Höhe
13,8 mm
Anzahl enthaltener Produkte
1 Stück(e)

Spezifikationen

Prozessor

Display

RAM

Speicher

Grafikkarte

Konnektivität

Features

Batterie

Allgemein

Kundenrezensionen

0 Bewertungen
0
0
0
0
0

Bewertungen

Filter löschen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „TP-LINK TL-SM331T – Faseroptik – 1250 Mbit/s – SFP – 50/125 µm – 300 m – 850 nm“

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert

1 2 3 4 5
1 2 3 4 5
1 2 3 4 5